Женская ветровка oversize больших размеров с капюшоном.
Стильная и удобная ветровка, созданная специально для женщин plus size, которые ценят комфорт и современный вид в повседневной жизни.
Модель выполнена в трендовом спортивном стиле.
Свободный крой «летучая мышь» с цельнокроенным рукавом не сковывает движений, красиво садится по фигуре и подходит для различных видов комплекции.
Благодаря утяжке по низу легко регулировать посадку — от более свободной до акцентированной на силуэте.
Ткань - легкая плащевка с водоотталкивающими свойствами, которая защищает от ветра и небольшого дождя.
Сетчатая подкладка обеспечивает комфорт и позволяет телу «дышать» даже при активном движении. Светоотражающий кант добавляет не только стильный акцент, но и повышает безопасность в темное время суток.

Ветровка идеально подходит для весны, прохладных летних дней и ранней осени. Легко комбинируется с джинсами, спортивными костюмами и одеждой в стиле casual.
Идеальный выбор для прогулок, путешествий и ежедневного использования.
|
размер |
ОГ,см |
ОС,см |
Длина рукава,см
|
Длина изделия, см по спинке |
|
46 |
92-104 |
100-108 |
75 |
63 |
|
48 |
96-108 |
104-112 |
75,5 |
64 |
|
50 |
100-112 |
108-116 |
76 |
65 |
|
52 |
104-116 |
112-120 |
76,5 |
66 |
|
54 |
108-120 |
116-124 |
77 |
67 |
|
56 |
112-124 |
120-128 |
77,5 |
68 |
|
58 |
116-128 |
124-132 |
78 |
69 |
|
60 |
120-132 |
128-136 |
78,5 |
70 |
|
62 |
124-136 |
132-140 |
79 |
71 |
|
64 |
128-140 |
136-144 |
79,5 |
72 |
Длина рукава измеряется от основания горловины (комира или капюшона) до низа рукава.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 122 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Серый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С карманом, С капюшоном, На молнии |
- Цена: 2 650 ₴








