Женская демисезонная ветровка – стиль и комфорт каждый день
Элегантная модель, которая гармонично дополнит ваш весенний гардероб.
Ветровка имеет лаконичный дизайн, легко сочетающийся с базовыми вещами и создающий современные городские образы.
🔸 Высокий воротник защищает от ветра и добавляет изысканности
🔸 Утяжка по талии позволяет регулировать посадку: подчеркивает фигуру или создает более свободный силуэт


🔸 Рукава с декоративной сборкой добавляют женственности образу
🔸 Манжеты на резинке – для удобства и комфорта в движении
Изготовлена из качественной плащевки “президент” - мягкой, приятной на ощупь и устойчивой к ветру. Материал хорошо держит форму и обеспечивает комфорт в переменчивую погоду.
Модель разработана с учетом особенностей посадки для пышных форм — удобно садится по фигуре и не сковывает движений.
Идеально подходит для ежедневных образов: прогулок, работы или активного городского ритма.
|
размер |
НОГ,см |
НОС,см |
Длина рукава,см
|
Длина изделия, см по спинке |
|
46 |
56 |
57 |
82 |
74 |
|
48 |
58 |
59 |
82 |
75 |
|
50 |
60 |
61 |
82,5 |
76 |
|
52 |
62 |
63 |
83 |
77 |
|
54 |
64 |
65 |
83 |
78 |
|
56 |
66 |
67 |
83.5 |
79 |
|
58 |
68 |
69 |
84 |
80 |
|
60 |
70 |
71 |
84 |
81 |
Длина рукава измеряется от основания горловины (комира или капюшона) до низа рукава.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 122 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Молочный |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Кнопки |
| Количество карманов | 3 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 82.5 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С карманом |
- Цена: 2 700 ₴










