Современное женское кашемировое пальто из новой коллекции “Весна 2026” – это отличное сочетание классики, актуального фасона и практичности, которое станет базовой вещью стильного гардероба не один сезон.
Тренч имеет классический двубортный крой с элегантным поясом, который позволяет подчеркнуть линию талии и создать утонченный силуэт.
Комфортная средняя длина, рукав втачной спущенная линия плеча, рукав декорирован патом.
Отложной воротник с закругленными уголками добавляет мягкости линиям.

Застегивается на пуговицы, два удобных прорезных кармана с лесточками делают пальто еще более удобным для повседневной носки.
Изделие откаено из качественной совмещенной кашемировой ткани, хорошо держащей форму.
Лаконичный дизайн пальто-тренч легко сочетать как с повседневыми образами, так и с более элегантными.
|
размер |
НОГ,см |
НОС,см |
Длина рукава,см
|
Длина изделия, см по спинке |
|
46 |
56 |
56 |
74,7 |
81 |
|
48 |
58 |
58 |
75 |
81,5 |
|
50 |
60 |
60 |
75,3 |
82 |
|
52 |
62 |
62 |
75,6 |
82,5 |
|
54 |
64 |
64 |
75,9 |
83 |
Длина рукава измеряется от основания горловины (комира или капюшона) до низа рукава.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Вид пальто | Полупальто |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | С клапанами, Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 109 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Длина изделия | 82 см |
| Особенности | С карманом |
- Цена: 3 900 ₴




