Женский бомбер из жаккарда – изысканность в каждой детали.
Стильный и элегантный бомбер из фактурного жаккарда станет вашей любимой вещью в гардеробе. Его изящный дизайн отлично сочетает классику и современные модные тенденции.
Жаккаржевая ткань с красивой текстурой добавляет образу особый шарм.
Изделие закрывается на металлическую молнию, воротник стойка.

Свободный крой бомбера не сковывает движений, низ изделия обработан резинкой, которая хорошо держит форму и обеспечивает хорошую посадку по фигуре.
Спущенная линия плеча, рукав вшит с трикотаженными манжетами для хорошего прилегания.
Два зурных прорезных кармана на молнии.
Идеально сочетается как с классическими брюками, так и джинсами.
Легкий, комфортный – этот бомбер станет вашим фаворитом на каждый день.
|
размер |
НОГ,см |
НОС,см |
Длина рукава,см
|
Длина изделия, см по спинке |
|
48 |
60 |
52(60) |
72 |
62 |
|
50 |
62 |
54(62) |
73 |
63 |
|
52 |
64 |
56(64) |
74 |
64 |
|
54 |
65 |
58(66) |
75 |
65 |
|
56 |
68 |
60(68) |
76 |
66 |
Длина рукава измеряется от основания горловины (комира или капюшона) до низа рукава
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват бедер | 128 см |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Жаккард |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С карманом, На молнии |
- Цена: 2 000 ₴






