Стильный женский бомбер - идеальный выбор для весеннего сезона, сочетающий комфорт, современный дизайн и выразительные брендовые цвета: фисташковый, медовый и шоколадный.
Модель выполнена из легкой стеганой ткани с оригинальным фактурным рисунком, который придает изделию объемность и изысканный характер.
Стеганый бомбер имеет прямой крой со спущенной линией плеча, что создает модный расслабленный силуэт и обеспечивает комфорт в ежедневной носке.
Рукави оформлены эластичными резинками, которые мягко фиксируют длину, формируют аккуратный объем и позволяют легко регулировать посадку, придавая образу стильный конец.
Демисезонная куртка oversize отлично сочетается с джинсами, брюками или платьем, добавляя образам яркий акцент и современное настроение.
|
размер |
НОГ,см |
НОС,см |
Длина рукава,см
|
Длина изделия, см по спинке |
|
46 |
58 |
58 |
75 |
60 |
|
48 |
60 |
60 |
75,5 |
61 |
|
50 |
62 |
62 |
76 |
62 |
|
52 |
64 |
64 |
76,5 |
63 |
|
54 |
66 |
66 |
77 |
64 |
|
56 |
68 |
68 |
77,5 |
65 |
Длина рукава измеряется от основания горловины (комира или капюшона) до низа рукава.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Цвет | Зелёный |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С карманом, На молнии |
- Цена: 2 900 ₴







