Весенняя куртка прямого фасона создана для комфортных ежедневных образов в меняющуюся погоду в цвете сливочное масло.
Модель дополнена вязаным съемным капюшоном на кнопках, который добавляет изделию уют и позволяет легко менять стиль — от более спортивного до лаконичного городского.


Комфортная длина гармонично сочетается как с джинсами, так и с юбками, обеспечивая свободу движений и удобство в течение дня.
Рукав реглан обеспечивает мягкую посадку по плечам и дополнительный комфорт, а надежная застежка на молнию, дополненная планкой с кнопками, эффективно защищает от ветра.
Модель оснащена удобными прорезными карманами, придающими практичности в ежедневном использовании, а также дополнительным вместительным внутренним карманом, который позволяет безопасно хранить необходимые мелочи — телефон, документы или ключи.
Куртка станет универсальной базой весеннего гардероба, сочетая современный дизайн, практичность и легкость в уходе.
|
размер |
НОГ,см |
НОС,см |
Длина рукава,см Реглан |
Длина изделия, см по спинке |
|
46 |
55 |
58 |
77 |
67,5 |
|
48 |
57 |
60 |
77,5 |
68 |
|
50 |
59 |
62 |
78 |
68,5 |
|
52 |
61 |
64 |
78,5 |
69 |
|
54 |
63 |
66 |
79 |
69,5 |
|
56 |
65 |
68 |
79,5 |
70 |
|
58 |
67 |
70 |
80 |
70,5 |
|
60 |
69 |
72 |
80,5 |
71 |
|
62 |
71 |
74 |
81 |
71,5 |
|
64 |
73 |
76 |
81,5 |
72 |
Длина рукава реглан измеряется от основания горловины (комира или капюшона) до низа рукава.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Цвет | Желтый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Реглан |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество карманов | 3 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 79.5 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
- Цена: 3 000 ₴









