Женская длинная демисезонная жилетка больших размеров 50–68 с вышивкой “Бчелка”
Стильная и практичная весенняя жилетка больших размеров создана для комфорта и уверенности в каждом движении.
Легкий А-фасон деликатно расширяется к низу, красиво балансирует силуэт и обеспечивает свободу движений – идеальный выбор для женщин с формами, которые ценят удобство и современный дизайн.
По бокам изделия предусмотрены функциональные кнопки для расстегивания, обеспечивающие большую свободу движений и дополнительный комфорт во время носки.
Застежка представлена молнией к низу бедра и дополнительной планкой на кнопках.
Два удобных кармана и внутренний карман для необходимых мелочей.
Модель выполнена из качественной демисезонной плащевки с стежкой в виде вышивки "джилка”, что добавляет изделию оригинальности и делает его узнаваемым.
Утеплитель: силикон 100.
Удлиненный крой визуально вытягивает силуэт и дарит дополнительный комфорт в прохладную весеннюю погоду.
Жилетка отлично сочетается со свитерами, худи или базовыми лонгсливами, гармонично дополняя повседневные и спортивно-классические образы.
|
размер |
НОГ,см |
НОС,см |
Длина изделия, см по спинке |
|
50 |
55 |
61 |
104,5 |
|
52 |
57 |
63 |
105 |
|
54 |
59 |
65 |
105,5 |
|
56 |
61 |
67 |
106 |
|
58 |
63 |
69 |
106,5 |
|
60 |
65 |
71 |
107 |
|
62 |
67 |
73 |
107,5 |
|
64 |
69 |
75 |
108 |
|
66 |
71 |
77 |
108,5 |
|
68 |
73 |
79 |
109 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Стеганый жилет |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват груди | 126 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Расширенный |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 106.5 см |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество карманов | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Капюшон | Вшитый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 138 см |
| Особенности | С карманом, На молнии |
- Цена: 2 700 ₴













