Стильная и комфортная женская куртка фасона «летучая мышь» — идеальный выбор для дамы, которые ценят свободу движений и продуманный силуэт.
Благодаря особому крою модель отлично подходит барышням с пышным бюстом, мягко садится по фигуре и не создает лишнего объема в области груди.
Объемный, широкий рукав обеспечивает максимальный комфорт, не сковывает движений и добавляет образу современного характера. Куртка имеет удобную длину и хорошо балансирует пропорции фигуры.

Модель двусторонняя – вы получаете сразу два стильных варианта в одном изделии.
Застегивается на молнию и дополнительные кнопки, надежно защищающие от ветра и делающие посадку еще более комфортной.
Отдельного внимания заслуживает оригинальная стежка ткани - геометрический узор добавляет фактурности и подчеркивает актуальность модели.
Каптур-воротник не съемный, хорошо держит форму и создает дополнительную защиту в прохладную погоду.
|
размер |
НОГ,см |
НОС,см |
Длина рукава,см
|
Длина изделия, см по спинке |
|
48 |
на 50-52р. |
63 |
74.5 |
66 |
|
50 |
на 52-54р. |
65 |
75 |
67 |
|
52 |
на 54-56р. |
67 |
75,5 |
68 |
|
54 |
на 56-58р. |
69 |
76 |
69 |
|
56 |
на 58-60р. |
71 |
76,5 |
70 |
|
58 |
на 60-62р. |
73 |
77 |
71 |
Длина рукава измеряется от основания горловины (комира или капюшона) до низа рукава
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват бедер | 154 см |
| Вид куртки | Двухсторонняя |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Летучая мышь |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния, Кнопки, На планке |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Количество карманов | 4 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 77 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
- Цена: 3 300 ₴








