Жилетка из новой коллекции весна 2026 — стильная модель свободного прямого кроя с поясом, который позволяет элегантно сформировать силуэт.
Удлиненная длина, ткань с деликатным блеском и продуманная функциональность: два внешних и один внутренний карман.
Застегивается на молнию и планку с кнопками.
Высокий воротник-стойка.

Доступные цвета: маренго, вишневый, графит – универсальный выбор для современных весенних образов.
Таблица замеров на В-1176
|
размер |
НОГ,см |
НОС,см |
Длина изделия, см по спинке |
|
M |
65 |
65(44-46) |
81 |
|
L |
67 |
57(48-50) |
81,5 |
|
XL |
70 |
70(52-54) |
82 |
|
2XL |
74 |
74(56-58) |
82,5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Стеганый жилет |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Обхват груди | 148 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Зелёный |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Длина от горловины до низа изделия | 82.5 см |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество карманов | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип воротника | Стойка |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 148 см |
| Особенности | С карманом, На молнии |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | XL(52-54) |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴








