Женское двубортное пальто миди, еврозима (р. 46-52)
Изысканное пальто длины миди - идеальный выбор для женщин, которые ценят тепло, комфорт и классический стиль.
Модель сочетает лаконичный дизайн и практичность: прямой силуэт на пуговицах придает образу элегантность, а отложной воротник с мягко закругленными уголками добавляет женственности.
В комплект входит пояс, который позволяет подчеркнуть талию и создать более утонченный силуэт.
Два удобных прорезных кармана с лесочками добавляют комфорта в ежедневное ношение.
Рукав втачной со спущенной линией плеча, что обеспечивает современный и комфортный крой.
Пальто утепленное Slimtex 60 - легким и теплым материалом, который отлично сохраняет тепло в прохладную погоду.
Выполнено из качественной смесовой пальтовой ткани (60% кашемир, 20% полиэстер, 20% акрил), оно приятное на ощупь и имеет роскошный внешний вид.
Рекомендуется профессиональная чистка.
Это пальто станет универсальным вариантом для работы, городских прогулок или официальных событий — легко сочетается как с классической обувью, так и с модными ботинками.
|
размер |
НОГ,см |
НОС,см |
Длина рукава,см
|
Длина изделия, см по спинке |
|
46 |
60 |
60 |
76 |
113 |
|
48 |
62 |
62 |
77 |
114 |
|
50 |
64 |
64 |
78 |
115 |
|
52 |
66 |
66 |
79 |
116 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват бедер | 132 см |
| Сезон | Осень/Зима |
| Цвет | Бежевый |
| Вид пальто | Двубортное |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Слимтекс |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Втачной |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | С клапанами, Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 116 см |
| Длина рукава изделия | 79 см |
| Состояние | Новое |
| Длина изделия | 116 см |
| Особенности | С карманом, На пуговицах |
- Цена: 4 800 ₴







