Женский длинный пуховик А-силуэта большие размеры.
Встречайте зиму в тепле и комфорте в нашем стильном удлиненном пуховике.
Модель выполнена в лаконичном А-силуэте, который красиво садится по фигуре и дарит ощущение уюта.
Материал: матовая мембранная ткань, надежно защищающая от ветра и влаги.
Утеплитель современный биопух 250 - легкий, мягкий и теплый.
Детали:
- Двойная молния для удобства движений.
- Воротник-стойка переходит в несъемный капюшон с кулиской.
- Вшитые рукава с трикотажными манжетами сохраняют тепло.
- Крупные накладные карманы добавляют практичности.
- Закругленный низ придает силуэту легкость.
Нежный светлый цвет добавляет образу изысканности, а продуманный крой обеспечивает комфорт даже в самые лютые морозы.
Этот пуховик — идеальный выбор для тех, кто ценит тепло, стиль и качество.
Замеры по изделию на пальто В-1155
|
размер |
НОГ,см |
НОС,см |
Длина рукава,см
|
Длина изделия, см по спинке |
|
48 |
54 |
62 |
64 |
111 |
|
50 |
56 |
64 |
64 |
111,5 |
|
52 |
58 |
66 |
64,5 |
112 |
|
54 |
60 |
68 |
64,5 |
112,5 |
|
56 |
62 |
70 |
65 |
113 |
|
58 |
64 |
72 |
65 |
113,5 |
|
60 |
66 |
74 |
65,5 |
114 |
|
62 |
68 |
76 |
65,5 |
114,5 |
|
64 |
70 |
78 |
66 |
115 |
|
66 |
72 |
80 |
66 |
115,5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват бедер | 156 см |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Мокко |
| Вид пальто | Стеганое |
| Тип ткани | Плащевка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Втачной |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 3 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Длина изделия | 115 см |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴






