Женская удлиненная дубленка из искусственной овчины до 58 размера
Элегантная и уютная дубленка создана для женщин, которые ценят тепло, комфорт и изысканный стиль
Мягкая искусственная овчинка дарит приятные тактильные ощущения и надежно сохраняет тепло в холодное время года.
Модель имеет двубортный фасон с отложным воротником, отделанным овчинкой, что добавляет образу женственности и шарма.
Застежка на два ряда кнопок, стилизованных под пуговицы, выглядит стильно и аккуратно.
Вшитые рукава с отворотом на манжетах из овчины гармонично дополняют силуэт.
Практичные прорезные карманы обеспечивают удобство в повседневной носке.
Материал легко чистится, не деформируется и отлично держит форму даже после длительного использования.
Эта дубленка универсально сочетается как с джинсами или брюками, так и с юбками или платьем, создавая утонченный и современный образ.
|
размер |
НОГ,см |
НОС,см |
Длина рукава,см
|
Длина изделия, см по спинке |
|
48 |
52 |
57 |
71 |
78 |
|
50 |
54 |
59 |
71 |
78,5 |
|
52 |
56 |
61 |
72 |
79 |
|
54 |
58 |
63 |
72 |
79,5 |
|
56 |
60 |
65 |
73 |
80 |
|
58 |
62 |
67 |
73 |
80,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват бедер | 146 см |
| Цвет | Бордовый |
| Тип материала | Искусственный |
| Вид кожи | Овчина |
| Тип воротника | Отложной |
| Сезон | Зима |
| Застежка | Кнопки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина рукава изделия | 78 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 86 см |
| Состояние | Новое |
| Длина изделия | 86 см |
- Цена: 4 700 ₴






