Зимнее пальто прямого силуэта в больших размерах с трикотажной отделкой.
Модель отличается дизайнерской строчкой плащевой ткани и продуманным кроем, что обеспечивает удобство при ежедневном ношении.
Средняя длина, комфортная посадка.
Прорезные карманы с отделкой турецким трикотажем.
Рукав реглан с трикотажным манжетом для лучшей защиты от холода.
Двойная молния для удобства застегивания.
Воротник-стойка и съемный капюшон на молнии, край которого декорирован качественным турецким вязанием.

Утеплитель G-loft 200 обеспечивает надежное тепло даже в сильные морозы.
Это пальто создано для активных женщин, которые ценят комфорт, легкость движений и стильный вид в любую погоду.
|
розмір |
НОГ,см |
НОС,см |
Довжина рукава,см Реглан |
Довжина виробу,см по спинці |
|
46 |
56 |
59 |
75,5 |
94 |
|
48 |
58 |
61 |
76 |
94,5 |
|
50 |
60 |
63 |
76,5 |
95 |
|
52 |
62 |
65 |
77 |
95,5 |
|
54 |
64 |
67 |
77,5 |
96 |
|
56 |
66 |
69 |
78 |
96,5 |
|
58 |
68 |
71 |
78,5 |
97 |
|
60 |
70 |
73 |
79 |
97,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват бедер | 134 см |
| Сезон | Осень/Зима |
| Цвет | Черный |
| Вид пальто | Стеганое |
| Тип ткани | Плащевка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Количество карманов | 3 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость, Ветроустойчивость |
| Длина от горловины до низа изделия | 96 см |
| Длина рукава изделия | 77.5 см |
| Состояние | Новое |
| Длина изделия | 77.5 см |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
- Цена: 3 500 ₴







