Дублянка-косуха на овчинке — стильный выбор для современной женщины, которая ценит комфорт и трендовые детали.
Смещенная боковая молния и отделанный овчинкой отложной воротник придают изделию современный характер.
Два прорезных кармана, которые застегиваются на молнии. Рукав вшит.

Легкая, теплая, практичная. Она не просто греет, но и создает настроение: уверенное, стильное, немного дерзкое.
Короткая дубленка идеально сочетается как с джинсами и кроссовками, так и с платьями и сапога.
Таблица замеров по изделию В-1154
|
розмір |
НОГ,см |
НОС,см |
Довжина рукава,см
|
Довжина виробу,см по спинці |
|
46 |
49 |
54 |
61 |
64 |
|
48 |
51 |
56 |
62 |
65 |
|
50 |
53 |
58 |
63 |
66 |
|
52 |
55 |
60 |
64 |
67 |
|
54 |
57 |
62 |
65 |
68 |
|
56 |
59 |
64 |
66 |
69 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Цвет | Белый |
| Тип материала | Искусственный |
| Вид кожи | Овчина |
| Тип воротника | Отложной |
| Сезон | Зима |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Длина изделия | 66 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴







