Женское пальто для холодной осени и теплой зимы из батальной серии.
Модель выполнена в стеганом дизайне «ромбами» и имеет полуприталенный А-силуэт, который красиво подчеркивает фигуру.
✔ Застежка на двойную молнию до середины изделия и внешняя планка на кнопках обеспечивают надежную защиту от ветра и холода.
✔ Воротник переходит в глубокий капюшон с кулиской — удобно и функционально.

✔ Вшитые рукава с манжетами добавляют комфорта при ношении и дополнительную защиту от ветра и холода.
✔ Два просторных прорезных кармана — практичность на каждый день.
Верх выполнен из высококачественной плащевой ткани, наполнитель — Slimtex 60 и G-loft 100, которые гарантируют тепло даже в холодное время года.
Это зимнее пальто в больших размерах сочетает в себе женственность, качество и функциональность, подходит для повседневных образов и создано специально для женщин с пышными формами.
|
розмір |
НОГ,см |
НОС,см |
Довжина рукава,см |
Довжина виробу,см по спинці |
|
48 |
56 |
60 |
64 |
104 |
|
50 |
58 |
62 |
64,5 |
104 |
|
52 |
60 |
64 |
64,5 |
104,5 |
|
54 |
62 |
66 |
65 |
104,5 |
|
56 |
64 |
68 |
65 |
105 |
|
58 |
66 |
70 |
65,5 |
105 |
|
60 |
68 |
72 |
65,5 |
105,5 |
|
62 |
70 |
74 |
66 |
105,5 |
|
64 |
72 |
76 |
66,5 |
106 |
|
66 |
74 |
78 |
67 |
106 |
|
68 |
76 |
80 |
67,5 |
106,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват груди | 152 см |
| Обхват бедер | 160 см |
| Сезон | Осень/Зима |
| Цвет | Серый |
| Вид пальто | Стеганое |
| Тип ткани | Плащевка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепух, Слимтекс |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Втачной |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 3 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина рукава изделия | 67.5 см |
| Состояние | Новое |
| Длина изделия | 106.5 см |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
- Цена: 3 250 ₴




