Женское двубортное пальто длины миди в больших размерах сочетает в себе тепло, комфорт и безупречный стиль.
Женское двубортное пальто длины миди в больших размерах сочетает в себе тепло, комфорт и безупречный стиль.
Классический крой на пуговицах дополняет отложной воротник с закругленными уголками, а пояс в комплекте позволяет подчеркнуть талию.
Практичные прорезные карманы с листочками удобно расположены для повседневной носки.
Рукав втачной со спущенной линией плеча, с манжетами.
Утеплитель слимтекс 60.
Изготовлено из смесовой пальтовой ткани елочки (состав 60% кашемир, 20% полиэстер, 20% акрил).
При загрязнении пальто рекомендуется сдавать в химчистку.
Эта модель прекрасно подходит для работы, городских прогулок, официальных мероприятий, сочетается как с классической обувью, так и с трендовыми ботинками.
|
розмір |
НОГ,см |
НОС,см |
Довжина рукава,см
|
Довжина виробу,см по спинці |
|
52 |
65 |
67 |
78 |
115,5 |
|
54 |
67 |
69 |
78 |
116 |
|
56 |
69 |
71 |
78,5 |
116,5 |
|
58 |
71 |
73 |
78,5 |
117 |
|
60 |
73 |
75 |
79 |
117,5 |
|
62 |
75 |
77 |
79 |
118 |
|
64 |
77 |
79 |
79,5 |
118,5 |
|
66 |
79 |
81 |
79,5 |
119 |
|
68 |
81 |
83 |
80 |
119,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват груди | 146 см |
| Обхват бедер | 150 см |
| Сезон | Осень/Зима |
| Цвет | Бежевый |
| Вид пальто | Двубортное |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Слимтекс |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Втачной |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | С клапанами, Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 117.5 см |
| Длина рукава изделия | 79 см |
| Состояние | Новое |
| Длина изделия | 117.5 см |
| Особенности | С карманом, На пуговицах |
- Цена: 5 000 ₴





