Пальто удлиненное А-образного кроя в больших размерах.
Пальто А-силуэта – современное и изысканное решение для прохладного межсезонья и теплой зимы.
Модель отличается стильным сочетанием материалов: основа из плотной ткани дополнена вставками из плащевки с флоком.

Практичная двойная молния и съемный капюшон на пуговицах обеспечивают удобство в повседневной носке.
Рукав реглан со вшитым манжетом добавляет пальто особый шарм и комфорт.
Утеплитель нового поколения Slimtex 150 сохраняет тепло и не ограничивает движения.
Это пальто станет отличным выбором для женщин с пышными формами, которые ищут баланс стиля, качества и практичности.
|
Таблица замеров |
||||
|
размер |
ПОГ, см |
ПОБ, см |
Длина рукава, см От горловины |
Длина изделия, см |
|
48 |
54 |
60 |
78 |
86 |
|
50 |
56 |
62 |
79 |
86 |
|
52 |
58 |
64 |
79 |
86 |
|
54 |
60 |
66 |
79 |
86.5 |
|
56 |
62 |
68 |
79 |
86.5 |
|
58 |
64 |
70 |
80 |
87 |
|
60 |
66 |
72 |
80 |
87 |
|
62 |
68 |
74 |
80 |
87.5 |
|
64 |
70 |
76 |
80 |
87.5 |
|
66 |
72 |
78 |
80 |
88 |
|
ПОГ - замер от шва до шва по груди от подмышки до подмышки ПОБ - замер от шва до шва по верху по линии бедер |
||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват груди | 144 см |
| Обхват бедер | 156 см |
| Сезон | Осень/Зима |
| Цвет | Синий |
| Вид пальто | Стеганое |
| Тип ткани | Плащевка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Слимтекс |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Реглан |
| Отделка и украшения | Стразы, Аппликация, Вставки |
| Капюшон | Съемный |
| Количество карманов | 3 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость, Ветроустойчивость |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Длина рукава изделия | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
- Цена: 3 700 ₴





