Пальто-халат из кашемира бежевого цвета
Кашемировое пальто с пояском - элегантная и стильная верхняя одежда, которая идеально сочетает комфорт и роскошь.
Модель имеет прямой силуэт, что отлично подходит для любого типа фигуры, пояс в комплекте добавляет акцент на талии, создавая утонченный женственный образ.
Отложной воротник. Два прорезных вместительных кармана. Рукав втачной со спущенной линией плеча.

Средняя длина пальто халата идеально подходит для создания классических и повседневных образов.
Модель изготовлена из высококачественного кашемира, без утеплителя, в комплекте идут пришевые кнопки.
Тканина мягкая, приятная на ощупь, хорошо способствует воздухообмену.
При загрязнении пальто рекомендуется сдавать в химчистку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват бедер | 132 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Бежевый |
| Вид пальто | Пальто-халат |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Втачной |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | С клапанами, Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 109 см |
| Длина рукава изделия | 79 см |
| Состояние | Новое |
| Длина изделия | 109 см |
| Особенности | С карманом |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴





