Женский бомбер на осень батальной серии.
Стильная демисезонная куртка для женщин с формами - доступна в больших размерах.
Модель застегивается на кнопки, с воротником-стойкой и двумя карманами, есть также один потайной.
Комфортная посадка, спущенная линия плеча - не сковывает движений, идеальна для ежедневных образов.
Черный цвет, легкий блеск ткани и оригинальная стежка придают образу элегантности и динамики.
Силиконовый утеплитель 100, обеспечивают легкость, удобство и тепло.
Таблиця замеров на бомбер В-1107
|
Розмір |
НОГ,см |
НОС,см |
Довжина рукава,см |
Довжина виробу,см по спинці |
|
46 |
57 |
57 |
75 |
60 |
|
48 |
59 |
59 |
75 |
61 |
|
50 |
61 |
61 |
75,5 |
62 |
|
52 |
63 |
63 |
75,5 |
63 |
|
54 |
65 |
65 |
76 |
64 |
|
56 |
67 |
67 |
76 |
65 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват бедер | 134 см |
| Международный размер | 3XL |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Кнопки |
| Количество карманов | 3 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴







