Женский костюм на каждый день с пиджаком на пуговицах.
Ищете стильный и удобный брючный костюм женский больших размеров? Данный комплект - это гармония трендовых решений и комфорта.
Современный фасон костюма подходит для активной городской жизни, офиса или ежедневных образов.
🔸 Пиджак женский укороченный с застежкой на пуговицах - создает акцент в зоне талии и визуально формирует изящный силуэт. Эластичная резинка внизу обеспечивает хорошую посадку и сохраняет форму изделия.
🔸 Брюки женские на резинке с высокой посадкой дополнены удобными боковыми карманами - идеальный вариант для любой фигуры.
🔸 Ткань - замша на дайвинге, мягкая на ощупь, приятная к телу, не мнется и хорошо держит форму.
Этот женский костюм больших размеров можно носить как комплект, или сочетать отдельно: пиджак - с джинсами или юбкой, брюки - с футболкой или блузой.
|
розмір |
НОГ (напівобхват грудей) верх |
НОТ (напівобхват талії) верх |
Довжина рукава |
Довжина виробу (верх) |
НОТ(напівобхват талії) брюки Не розтягнутий/розтягнутий стан |
НОС(напівобхват стегон, брюки) |
Довжина брюк (шаговій/боковий шов) |
|
46 |
60 |
45-47 |
73,7 |
58,5 |
34-46 |
50 |
81,5/108 |
|
48 |
62 |
47-49 |
74 |
59 |
36-48 |
52 |
81,5/108,5 |
|
50 |
64 |
49-51 |
74,3 |
59,5 |
38-50 |
54 |
81,5/109 |
|
52 |
66 |
51-53 |
74,7 |
60 |
40-52 |
56 |
82/109,5 |
|
54 |
68 |
53-55 |
75 |
60,5 |
42-54 |
58 |
82/110 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Бомбер |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 52 |
| Цвет | Графит |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Замша |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Пиджак |
- Цена: 2 500 ₴






