Женские летние капри батальных размеров из льна жатки.
Удобные женские летние капри больших размеров из натуральной ткани – лен жатка. Легкая и дышащая ткань обеспечивает комфорт в жаркие дни, при этом имеет приятную фактуру и хорошо смотрится на фигуре.
Капри имеют пояс на резинке со шнурком, что позволяет удобно регулировать посадку по талии.
Планомерная посадка не сковывает движения и подходит для разных типов фигур, в частности для женщин с формами.
Модель входит в батальную серию, специально разработанную для женщин, которые ищут удобные летние капри больших размеров из качественной ткани.
Подойдет для ежедневного ношения, отдыха, прогулок и путешествий. Легко сочетается с футболками, рубашками и топами.
|
Таблица замеров на К-003
|
|||
|
размер |
НОС см, брюк |
НОТ ( ширина по поясу) Не в розтянутом/розтянутом состояние |
Длина изделия, (шаговый/внешний шов),см |
|
52 |
55 |
37-47 |
59/87 |
|
54 |
57 |
39-49 |
59/87 |
|
56 |
59 |
41-51 |
59/87 |
|
58 |
61 |
43-53 |
59/87 |
|
60 |
63 |
45-55 |
59/90 |
|
62 |
65 |
47-57 |
59/90 |
|
64 |
67 |
49-59 |
59/90 |
|
НОГ- замер от шва к шву по линии грудей НОС – замер от шва к шву по линии бедер |
|||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Тип товара | Капри |
| Посадка | Классическая |
| Цвет | Графит |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Лен |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина шорт от линии талии | 87 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 840 ₴





